Репутация: 29292
Репутация: 0 Именно так. Через USB нельзя без гемороя подключить какое-ибо устройство кроме флешки. Мне хочется задействовать в качестве источника сигнала ноут-таблет Gateway C-120 с сенсорным экраном.
Если есть возможность передачи звукового потока через USB, то вопрос снимается за ненадобностью - куплю любую магнитолу с USB и буду счастлив
Репутация: 29292 Не знаю не пробовал. Возможно, можно и фотоаппарат подсоединить, но в режиме USB-накопителя.Через USB нельзя без гемороя подключить какое-ибо устройство кроме флешки
Если у него есть выход на наушники (что скорее всего), то достаточно приобрести магнитолу с AUX-входом (почти у всех сейчас). И не нужно никаких цифровых технологий.Мне хочется задействовать в качестве источника сигнала ноут-таблет Gateway C-120 с сенсорным экраном.
Репутация: 0 Через подключении ноута через аналоговый AUX при работающем двигле довольно сильные помехи. Избавиться одними фильтрами от них сложно, а городить стабилизированый БП для ноута считаю нерентабельным. Дома, где можно, давно использую SPDIF или USB - удобно!
Репутация: 29292 При таких, возникающих, проблемах избавься от ноута вообще. Зачем он тогда нужен? Еще с сенсорным экраном - даже на ощюпь не отличишь куда жать. Кроме отображения построения файловой системы больше плюсов нет. Качай на USB-накопитель и приобретай магнитолу с USB входом. Управление на панели магнитолы или с пульта, информация на дисплее - все удобно и компактно. Правда, возможны ограничения по объему воспринимаемой памяти.
Репутация: 29292
Репутация: лучше не знать
Репутация: 0 Вот уж чего не ожидал от такого профессионального форума, так это подобной реакции... %) Если б мне просто надо было бы китайскую магнитолу воткнуть в машину, то я бы, вероятно, не стал бы напрягать уважаемую публику.
Какие флешки, джойстики?? Все автомобильные устройства, возможно, и удобны, но узкоспециализированы. Меня вполне устраивает неудобства сенсорного экрана, которое слихвой окупается универсальность и мощью полноценного компа. Просто у каждого свои виды на то, "как удобнее" и "что важнее".
Если кто-то может помочь советом по практической реализации задуманого мной - был бы рад услышать!
Есть цифровой усилитель Blaupunkt THA275, в котором имеется AUX. Кто-то имел с ним дело?
Социальные закладки