нет :(
Вид для печати
АПуньки:sla:
А на подзвучку куда ? На фронт ?
Всмысле? Запутали :D
Фронт Алпайн 17 Про (номинал у них 100 ват)
Тыл грецы 165 (миды) (номинал 75 или 85 непомню)
Усь 4 по 50 ват, или мостом 2 по 100 ват.
Вот и думаю, кинуть по 50 ват на альпы и герцы, или кинуть от мафона на герцы (альп 9812) а мостом по 100 ват на альпы от уся.
Но боюсб за альпы :p
Так как на герцы было кинуто по 50 ват, а пищалки повзрывались :rolleyes:
Алпайн какой модели, напиши правильно название, а то я в акустике алпайна не разбираюсь ! ) Она компонентная ? И какой усилитель ?
Говорят в двушку с мидами ХВЛ обычные ХВ очень дружат...
Непонял :p
по взрывались из-за клипа, тоесть усь слабый, делай на фронт мостом, и учись стыковать саб с мидами, т.к. это не вседа получается, а дальше уже поймёш что хорошо а что плохо... а про тыл забудь, он будет тебе сцену назад оттягивать, хотя если порезать тыл сверху(паскросы же остались) то может более менее получится, но поверь, настоить правельно тыл по отношению к фронту, гемор ещё тот, а серёзного увеличения громкости в звуке ты не получиш ;)
А они могут еще от нехватки мощности взрываться :confused::confused:Незнал :p
Я вот боюсь, что если мостом Альпы подключу, то у них чтото повзрывается :DИли это исключенно? :rolleyes:
На тыл вполне пойдут....
И кто мешает взять нормальный кроссовер и пищалки?
Я по совету многих убрал динамики из задней полки. Чего-то стало нехватать....
Поставил другие, получше стало класс. Без тыла нет такого объёма, эффекта присутствия...