Живая музыка бывает на живых концертах. И то не всегда. Живые люди бухают, болеют, хандрят, или просто козлы по жизни.
И, если повезёт с качеством инструмента, сноровкой настройщика, трезвостью музыканта, акустикой зала, с местом согласно билету, с соседями по залу, то можно услышать любимую живую музыку. Список условий далеко не полный, их много, и это всего-лишь условия для живой музыки.
А в автозвук влезают: акустика салона, оформление динамиков, динамики-провода-усилители/преобразователи-формат записи-пираты/звукорежиссёры-двигатель/трансмиссия/колёса/ветер.
Какая может быть точность воспроизведения? Точность воспроизведения чего? Запоя Ози Осборна? Аппаратуры студии Сони Мьюзик? Эталонного Майбаха-полигона для прослушки(вряд ли какой производитель автозвука имеет эталонный автомобиль, но я надеюсь))?
Автозвукер влезает в глухое болото, полное пиявок, сосущих деньги, с надеждой дойти до райского острова, который ему когда-то приснился.
50к....
Вы за 50к купили один лотерейный билет. Он мог быть выигрышным. Но вам не повезло. Добро пожаловать в реальный мир. Вы можете забыть о денежных потерях и слушать то что есть, а можете и дальше участвовать в лотерее.
Есть вариант овладеть искусством создания автозвука собственной головой и руками, но, уверяю вас, это гораздо дороже и результат более призрачный, чем лотерея.




Социальные закладки