Какой из усилков лучше, если пускать его на саб? ЩАс стоит ададжио, имеет смысл менять?
Вид для печати
Какой из усилков лучше, если пускать его на саб? ЩАс стоит ададжио, имеет смысл менять?
нинада на матадор менять.
так добавлю - усилики на фронт будут два матадора 22!
На 23 незнаю, но на 12 мне кажется смысл менять есть !
Нет, именно 23!
А какой смысл менять на 23, тем-более на 11, у 23 400ват-4ом, у адажика где-то 560?
смысл скажем такой! Есть возможность поменть, может быть улучшиться звучание, вот поэтому и спрашиваю! Вроде бы больше настроек для саба будет, тоже не знаю как на деле! И так будет 3 усилка одной линейки! Вообщем в плане звучание, мощности и токопотреблени расскажите плиз!
Dj_AlexGred, не ИПИ мозг :)!
Зачем тебе Ададжик менять на "шведа"!? Тем более для саба 1-ый вариант будет существенно лучше! Пусть так ирает и все, а потом, как деньжат подкопишь на что-то классом повыше, вот тогда уже задумывайся о замене, а пока смысла никакого не вижу! :)
есть только два варианта) Я знаю что моноблок гораздо лучше! Но выбор таков...
Мнеб такие проблемы-поменять шило на мыло (причём мыло по мощи меньше). Это называется #### с мозгом (мозг в пассивный):)
А, мне кажется, что вам больше волнует монобрендовость усильков, чем качество звучания!
ну если честно, ради этого всё вообщем-то и затеивается! Получается монобренд + одинаковые корпуса, и хочу купить фирменные проставки, чтобы как бы в один усилок соединить!
Но думаю не потеряю ли я в звуке, или на оборот прибавлю?
Ну к! Спасибо за советы!
Ну вообщем-то решение принято в пользу ДЛС! Ададжио больше нет! БУдет монобренд, со временм саб тое поменяю на ДЛС!
Ну и как результат?? По моему с ДЛС саб играет ватнее и жирнееЦитата:
Какой из усилков лучше, если пускать его на саб? ЩАс стоит ададжио, имеет смысл менять?
Да ДЛС пока не стоит! Как поставлю, сразу отпишу свои ощущения!