Помогите выбрать сабвуфер!!!
Я хотел бы поставить себе две 12 в ВАЗ 21099, вот только не могу определиться с моделью. Хотелось бы все и сразу, т.е и качество и большое давление, но думаю предпочтение можно больше отдать качеству баса.
Помогите пожалуйста выбрать среди вот этих моделей:
Hertz HXS300D
Helix SPXL 12
Alpine SWX-1243D
Alpine SWR-1222D
Kicker S12L74
если есть какие другие хорошие динамики в ценовой категории 10000-20000 руб. посоветуйте!
Ответ: Помогите выбрать сабвуфер!!!
советую: Morel Ultimo 12
Супер!!! универсальный, под разные ЗЯ и ФИ (в зависимости от предпочтения - SQ / SPL), очень качественный.
Ответ: Помогите выбрать сабвуфер!!!
На днях как раз разбирали аналогичную тему (не на форуме) и решили, что если при давлении ещё хочешь и качество, то лучше остановиться на Helix SPXL 12
Ответ: Помогите выбрать сабвуфер!!!
а у тебя усь какой? Здесь сейчас на форуме R-ку 15" (6,5 руб) в корпусе продают и X 12-ку (300енотов), и даже кикер из твоего списка вместе с усём кикер за 22. так что выбор за тобой и денег можно кучу сэкономить. Лови момент :magnitola-team:
Ответ: Помогите выбрать сабвуфер!!!
Усилитель у меня сейчас Audison LRx1.1k, хотел сначала Hertz HXS300D взять но теперь больше тооже на Helix SPXL 12 склоняюсь и усилитель Helix SPXL 1000.
Ответ: Помогите выбрать сабвуфер!!!
А если интересна инфа про splx то ExTRIM напиши у него вроде такой и давануть он любит .
Ответ: Помогите выбрать сабвуфер!!!
А про Hertz что можете сказать?
Ответ: Помогите выбрать сабвуфер!!!
Я не слышал, но судя по отзывам на форуме давления от него не стоит ждать.
Ответ: Помогите выбрать сабвуфер!!!
А про Helix? Вес то у него приличный 21.5 кг, 2+2 Ом , 1500-3000W
Ответ: Помогите выбрать сабвуфер!!!
я ведь тебе написал у кого поинтересоваться, ты в поиске (верхний правый угол) набери "splx" и почитай. Там и про саб есть инфа и про здешних SPLшиков которые просвятят тебя по этому вопросу, может даже продадут.