сори за офф, но как тебе твои RS 806?
сори за офф, но как тебе твои RS 806?
Не много с чем довелось сравнить, но мне нравятся - менять не буду, но хочу спарить их с другими мидбасами - более низко играющими, т.к. 806ые к серединке более отыгрывают. Слушал длс в ЗЯ иридиумы - мои играли на дверь лучше(ИМХО). Если на 2-ушку то их, а если на 3-ешку, то присмотрись к Helix P 206, т.к. они более на низ играют ежели на середину.
P.S. Все ИМХО так что сильно не материтесь
Смена 88-го сложный этап в жизни, все когда то стоят перед таким выбором. Для двушки из более менее бюджетных вариантов особого выбора нет ( Сейчас Кларщики скажут, что выбор есть, но это тоже шляпа).
если уходить в трёшку, то тут первым кандидатом стоит clarion hx-d2 ,на нём я и остановился. Но мне клара подвернулась удачно, а за её стоимость реальную я бы много раз подумал, надо оно мне или нет
А с чего вообще возникла мысль о замене? Всё выжато с 88-1 ? Или стало как-то не понтово? Находить надо то, что ищешь. Так и подсказать проще, в случае если есть варианты. Цель замены какова?
Ну если устал-спихивай . Не здесь, конечно
Социальные закладки