Цитата Сообщение от MirageB. Посмотреть сообщение
Привет, с наступившим новым годом! Думаю твой выбор фронта - очень достойный, я их тоже рассматривал, но выбрал Pioneer. По поводу усилителя, я так понимаю четырёхканальник, чтобы в перспективе ещё сч добавить? Кидаю три, Zapco ST-4X SQ, DLS CC-44 и Sony XM-GS4. Сразу скажу, что DLS мне не доводилось слышать, но я общался с человеком у которого был этот усилитель и он мне рассказал о его особенностях. Sony и Zapco я имел сам и по этому знаю как они звучат.
Итак Zapco, звук очень достойный в плане детализации, точности образов на сцене, в общем усь можно смело рассматривать на сч-вч. На мой взгляд у него один недостаток, в плане подачи - звук немного резковат.
DLS - отличная ширина и глубина сцены. Звук который заставляет в него погрузиться, как бы обволакивающий, образы на сцене точны.
Sony - При подключении дома, даже непрогретый, сразу уделал мой Cambridge, у которого более нейтральная подача. У Sony поразила подача своей теплотой и комфортным звучанием. А поработав часов 5, прогревшись немного, я понял, что он уделал Cambridge и по детальности. То же самое могу сказать, когда он переехал в машину, в сравнении с Focal, по детальности они примерно на одном уровне (очень высоком), но ширина и глубина сцены у Sony однозначно больше. Так же на тестовых треках звучит все как надо, есть послезвучия, объём. Звук настолько комфотный, что его не хочется выключать. Короче я нашёл свой усилитель на сч-вч. Помню наш спор о том, что Sony это D класс, нет это не D, я связывался с компанией Sony и они ответили, что это AB. Я и не удивлён, сейчас все делается на SMD компонентах, соответственно и размер не большой, а корпус достаточно толстый и принудительное охлаждение есть и там всего 70 ватт на канал. Не знаю сможешь ли ты его найти, но думаю можно из ближнего зарубежья заказать. Однозначно скажу если сделаешь выбор за ним, ни разу не пожалеешь, звук аудиофильский, конкурентов легко уделает которые намного дороже по цене. Я их столько уже сменил...

---------- Сообщение добавлено 02.01.2023 в 17:47 ----------

По поводу крепежа саба (хотя у меня нет подобных проблем, саб стоит как вкопанный, вес примерно 40-50кг) можешь и на липучку сделать. Если переживаешь, что слабо будет, закрепи её как следует с помошью мебельного степлера, например. Можно использовать, что то такое для большей надёжности. Я понимаю, что это должно легко сниматься, когда нужно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot (545).png
Просмотров: 0
Размер:	447.5 Кб
ID:	1357967
Спасибо за поздравления и пожелания Немного уточнений . У меня один Абисс на фронт, миды и пищалки. Некоторое опасение вызывает, что МОЖЕТ мощи не хватить. Если так, то его мостом на миды, а на ВЧ ставить третий усь По паспорту миды не самые чувствительные. Опасения А вот ставить его будет мягко говоря некуда. Если это конечно не Бивис. Прослушка не за горами, как и отстройка всего того, чем багажник набит
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230102_133259.jpg
Просмотров: 0
Размер:	108.8 Кб
ID:	1357971
О Запко читал тут, хорошая продукция. ДЛС вот как по мне, льдом они играют. Усилители. Даже А серии, даже на машине, с медальками Эмма. Ну холодный звук, нет теплоты, опять же, это на мой кривой слух, жаждущий выкрученных в +20 Дб темрблоковТяжкое психическое заболевание не позволяет мне пользоваться продукцией Пионер/Сони. Ну больной я , неоперабелен.

Саб ретчетом крепить подумывал. Тем более, крюки то в полу для груза есть. Через крышку фальшпола притягивать опасность в том, что если не дай Бог ДТП, вдруг вырвет крепёж с мясом. Это мои страхи. Тоже не лечатся. Я же тему пищей в стойках с этой же позиции тут разворачивал.
Ну или усиливать крышку снизу пластиной 10*10 см. Прикидывать скоро буду, как пропускать ремни. На фото по ширине свободного места 15 см. потому туда уже ничего не запихать.