Цитата Сообщение от vaty Посмотреть сообщение
Вифы играют повыше,первым через кондюк 3,9 хорошо.Из двух для себя бы выбрал вифу.Морель ниже не играет чем вифа.У вифы направление строго в лоб,иначе прощай верх.Если выбирать между вифами и спейсом(Вами упомянутом) то здесь есть над чем задуматься.Если в беспроц,то вифу однозначно .

---------- Post added at 15:15 ---------- Previous post was at 15:14 ----------


Блин ,только дату глянул!!!
Спейсы не очень знаю, по вифе присоединюсь - хороший свисток, здесь особенности описаны.. для себя отметил, что кроме сказанного могут играть красиво что не всем дано

---------- Post added at 01:05 ---------- Previous post was at 00:59 ----------

Цитата Сообщение от ArtLine Посмотреть сообщение
И не PL-XT я бы с ними сравнивал... Говорят - что это прорадитель - ринговых пищей Polk Audio...

Спрашивал В.Л.Резникова - про отношение этих пищей к вифам и прочими "аналогам" .. говорит что изначально делали их как свои - то бишь разрабатывали сами. Если ничего не путаю, изначально для пробы закупили 100 диффузоров у сканспика - маленькая партия, проще было с ними договориться.. потом закупали их напрямую у производителя - вроде контора курт мюллер или как-то так называется..

Я слушал и те и другие .. эосы у меня есть - купил себе после того как услышал их в том си-максе с картами (многие слушали эту систему), не особо нужны на за эти деньги пусть лежат в кубышке - супер пищи, очень быстрые, чистые и детальные.. там они играли в связке с классиком.. я пока от своих дома такого звука не получил, есть мнение, что их нужно долго греть.. вифы слушал в нескольких системах - хорошие пищи.. мне кажется что отсутствие сетки хорошо на звуке сказывается.. (и обратнопропорционально на оценке за инстал (()


мне еще из недорогих нравятся рейнбоу 26-е (щелк)