Есть два 2х канальных усилителя:Audio System Twister F2-130.
Audio System Twister F2-190.
Мид:DLS R6A
Твидер:МТ 11
саб:DLS W712
Раньше стоял Alpain 9831 в минивене играло пойдет,но модель устарела,да и устанавливать все это теперь надо в седан.
Вид для печати
Есть два 2х канальных усилителя:Audio System Twister F2-130.
Audio System Twister F2-190.
Мид:DLS R6A
Твидер:МТ 11
саб:DLS W712
Раньше стоял Alpain 9831 в минивене играло пойдет,но модель устарела,да и устанавливать все это теперь надо в седан.
прикольный пост :D
ааааа!!!! мид!!! гыыыыыыыыыыыыыы
аааааа!!! саб!! бугаго ))))))
бюджет каков??
предлагаю Статус воткнуть, для седана вообще в тему будет из за передаточного свойства салона..
Что сказать...Масса вариантов зависимо от бюджета и возможных дальнейших шагов по совершенствованию системы (либо их отсутствия).... Сколько есть $$$ на ГУ? Что хочется и какие задачи перед ним ставишь (1 или 2 ДИН, обязат наличие ЮСБ, ВТ... и т.д.)?
А классические варианты - Пионы 6000, 7000, 88 (или Р9), Клары 788 или 9255..., Блау Бремен... Ждём уточнений :)
Бюджет 500у.е.,1Din,обязателен процессор.usb,Ipod неважны.На эту систему в минивен ставил пионер 88 в принцепе мне не понравилось.Смотрел алпаин 9887 понравился,но говорият менюха неудобная.А насчет дальнейших шагов по совершенствованию только середину добавить.
"середину добавить" - это сложнее, чем кажется на первый взгляд ;)
9887 - нормальный выбор за эти деньги.
зы: чем пион не понравился? баса нет? :D:D:D
Прально! Лучше даже просто - уши почистить. Тока есть бас - который не ушами ощущается уже. Другим местом :-)
ГУ выбрать надо сначала - советую 88-й. 1) Красивый. 2) СЧ - не для него - поэтому у тебя не будет , 88-й - для двухполоски в основном.