Что больше никто не слушал данный саб?Нужны Ваши отзывы.
Репутация: 0 Что больше никто не слушал данный саб?Нужны Ваши отзывы.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 0 А еще вопрос короб внутри надо чем-то демпфировать? Не проходите мимо пожскажите новичку.
Репутация: 1020429 
Как может саб тихим? У Вас в руках муз. инструмент, а как он будет играть, будет зависить от настройки. Данная пара может дать" глубокий музыкальный бас".Если разговор идёт о демфировани динамика, это подбор оптимального объема копуса. Если о корпусе, выбор материала для изготовления,толщина стенок, форма корпуса, наличее перегородок,проклейка корпуса. Совокупность этих факторов приводит к значительным улутшениям подачи баса и не только баса.
Репутация: 0 Так я и имел ввиду надо короб внутри чем-то проклеивать.Короб будет из 20мм фанеры?
Репутация: 0 А есть ли у кого размеры такого корпуса Сабвуферы Автозвук СПЛ - Herz ES 300D в оптимальном музыкальном ФИ. Буду очень благодарен.
Репутация: 0 Добрый день. Очень нужно Ваше мнение. Какой из этих сабов лучше Hertz ES300.3 или Magnat AD300? Усилок под них Kicx KAP 29.
Репутация: 806433 
Лучше для чего?
Репутация: 0 Для мякого глубокого баса, ну и чтобы чуть чуть давил.
Социальные закладки