Чувствую, будет DAXX...
Чувствую, будет DAXX...
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Мог и напутать. Но должно быть так:
Precision Power PPI 2240
Вот это больше похоже на правду! Особенно внутри. Если б ещё и характеристики такие же... Но уже пофиг-купил таки его! В отличном состоянии, внешне и внутри. Тестил больше часа. Понравился. Не хуже Хеликса по качеству, а чёткость баса выше. Мощи тож поболе. Так что теперь будет полная поканалка!
ну вот..
Всем спасибо!
По ходу его можно неплохо твикнуть по питанию-внутри места навалом...
на саб его не надо
и на артсаунд не смотри
цены в РБ кстати очень даже кусачие. это 80 за б/у, потому что ### не надо здесь это никому. а вот магнитолку с усб и аганёчками, да подешевле - это подавай. в плане автозвука РБ сильно недоразвита. пара исключений есть и всё.
Социальные закладки