Русик, в Мск вот такой проблемы нету, там за 10к можно сделать из родной, рамку 1\2 дин под выбранную магнитолу. вообще класные вещи парни делают но только в Мск
http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=46363 - вот тут про нави рамку темка небольшая.
К.В., ну все может быть, но ставить 1дин над\под печкой и оставлять морду с кнопками родную....мне кажется лучше переплатить. вообще конечно красиво сделан машин, но я такой вариант не рассматривал, мне больше по душе было бы распаять линейный выход в штатном ГУ, говорят кач-во звука будет не сильно, но зато не портишь интерьер.
владельца данной машины я вообще не понимаю, да у него получилось красиво, но я бы сначала сделал ГУ в штатное место а потом уже занимался перешивкой салона. изготовлением подиумов и прочего, да и вообще я не думаю что слово Экономные можно применить к данной машинке, в финансовом плане владелец явно ограничен меньше меня. у нас в городе только изготовить корпус под саб встало бы думаю в 15-20к.





.
, смотри за такой куш могут побить
.
Социальные закладки