В частности про этот VSB-10BA
Полезные темы:
Репутация: 0 В частности про этот VSB-10BA
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 360733 Не думаю, что тут кто-то слышал данное поделие. Но кто и что может сказать про активный саб Велас я могу догадаться
Репутация: 0 А стоит ли вообще смотреть активные сабы ???? и если стоит то какие марки посмотреть
Репутация: 0 Кто что может сказать про Art Sound JAB 12 A - ИЛИ АКРИВНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ НЕ СТОИТ РАССМАТРИВАТЬ КАК ДОСТОЙНЫЙ САБ ????
Репутация: 2210 если достойный, то пассивный надо
Репутация: 37986 А чего здесь говорить? Velas- в анус. Активный саб-это хреновый саб в паре с хреновым усём. Про сабы инфы на форуме НАВАЛОМ.
да покупайте ! Отличные компоненты ! Особенно активный саб Велас ! Сумасшедший контроль, поразительная глубина ! Панч ! При установке в багажник седана - бас не локализуется сзади ! Все это естественно при развитом чувстве самовнушения !
Репутация: 0
Репутация: 0
Социальные закладки