На усилок запитать фронт и саб....
Репутация: 1185107 На усилок запитать фронт и саб....
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 0 В данный момент да и скорее всего так и останется, если меня все устроит, это для меня оптимальный вариант. А тыл от головы. Так какие динамики ставить?
Репутация: 1185107 Cоотношение цены и качества,выбирайте из DLS,Morel,Focal,Hertz,а модели выберайте по бюджету и вы сами должны их послушать,чтоб звучание вас устраивало.Дело на любителя,из перечисленных,каждые по своему хороши.Лично на мой вкус предпочтение Focal,DLS.Если речь идет об установки тыла,который будет запитан от ГУ,надо обратить внимание на чувствительность акустики.Конкретно бюджет на фронт и на тыл вы готовы потратить?(только акустика)
Репутация: 0 Ясно. Пример:Morel Tempo Comp 6 | Компонентная а Просто проблема с мощностью динамиков и усилителя если в усилителе выход 90вт на канал то сколько должно быть у динамиков? 90, 100, 120вт или это не принципиально? Тыл:Hertz DCX 165.1 | Коаксиальная акус
Репутация: 0 Или еще вариант:Kicx ALQ 6.2 | Компонентная акустич
Репутация: 1185107 Имеющийся усь,вполне обеспечит работу фронтальной акустики,а с с тыльными коаксиалами ГУ должно справиться.Чуйка у них вроде подходящая для работы от ГУ.С сабом уже посложней,нужно учитывать мощность уся,которую он выдает в мостовом режиме и уже под это подбирать саб.
Репутация: 1185107 Кикс на любителя,своеобразное звучание...
Репутация: 0 В мостовом усь 4 Ом: 240 Вт х 2. Кикс вообще взял, что первое попалось. А что тогда на фронт? Или вообще штатные оставить. То что я здесь пишу все вычитал на форуме и ничего в этом не понимаю поэтому и хочу получить совет.
Социальные закладки