сперва фазик ставил 5мм*30мм-дерьмо!потом поставил 300мм*500мм(тока замерил) заметно на много лучше стало.твой совет-трубу 15см*55см имеет место!буду пробовать.спасибо.
Репутация: 150 сперва фазик ставил 5мм*30мм-дерьмо!потом поставил 300мм*500мм(тока замерил) заметно на много лучше стало.твой совет-трубу 15см*55см имеет место!буду пробовать.спасибо.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 150 поправка********сперва фазик ставил 50мм*30мм-дерьмо!
Репутация: 4384 Давление конечно есть и не маленькое,просто ожидал большего,а если фазик увеличивать или щель делать,то музыкальность пострадает?
Репутация: 4384 Русик 30-31герц настройка не может быть,видно ты ошибся..
Репутация: 4384 Русик:Как кикер качать не будет-даа это точно,когда брал R-ку думал хотяб близко к кикеру дуть будет,ааа увы нет,такого давления как кикер ни один саб не даст,хрен его знает как он так играет,s12l74 слышно 2-3 квартала..все ИМХО!
Социальные закладки