Re: Помогите поменять САБ!
Ну раз негров слушаете, то следовательно о SQ речь не идет.
Надо много баса. Жирного, глубокого и вкусного.
Тут есть несколько вариантов.
1)Кикер солобарик. под негров ништяк. Много стрит баса. Но бас жесткий.
Kicker S15L72 : MUZBAZAR - электронный магазин автомобильной AV техники
2) ДД 15 или 25 серии. У самого 1510. Мне нравится.
Digital Designs DD 1515D4 (S4) - Автозвук от Smoke - только лучшее!
Digital Designs DD 2515D4 (D2) - Автозвук от Smoke - только лучшее!
3) ФИ у гриши купить можешь(если он не прдал еще)
http://magnitola.org/prodam/39204-pr...-15-499-a.html
4) Ну еще JL есть.
JL Audio 13W6v2-D4 : MUZBAZAR - электронный магазин автомобильной AV техники
Выбирать вам. "Реальные пацаны" выбирают кикеры. До JL надо дорости )))
Re: Помогите поменять САБ!
Я тоже за Алпайн swx1243d,очень он хорош-как ни как флагман фирмы Алпайн!если нужно баса немеренно,то 2 R-ки,но это нужно будет усь мощней и с коробом и расчетами париться-а на всю ты их при езде наврятли сможешь слушать,разок включишь и все!ИМХО
Re: Помогите поменять САБ!
Кикер да-хорош для понтов,но качество баса конечно хреновое-все песни просто тупо давит и все,быстро надоест!
Re: Помогите поменять САБ!
Bazi747, вы саб SWX в деле слушали? я вот тока на картинках видел. Но авторитетные люди в СПЛ, говорят, что это не удачные сабы. НЕ по звуку, а именно в конструктиве.
По поводу 2*SWR сегодня вечером как раз такую машинку буду слушать.
Самому интересно как оно звучит. Отпишусь завтра.
Re: Помогите поменять САБ!
Русик,да я слышал в магазине в закрытом коробе под усем пдх1000-мне очень понравилось,играет так как я и думал на 5балов!да для спл они отстой,а вот для себя очень хороший сабик!
Re: Помогите поменять САБ!
VIKING777, SQ-это качество звука.
Пионеры фтопку. Выбирай из того что я написал. Ну кроме кикера.
Re: Помогите поменять САБ!
Слушайл два SWX в субаре аутбек, хлам звук гавнише сухой, адвление нет, скорости нет, слушалось от моноблоков аудисон.
Re: Помогите поменять САБ!
Re: Помогите поменять САБ!
че касается SWX то саб неплохой и то что здесь его некоторые кретикуют скажу так что можно любой саб засрать если установишь не так, а по поводу совета бери или 2 рки или жл разница в звучании будет в жесткости жл чуть мягче альпа но и здесь многон зависит как короб сделаешь.