Подскажите где можно настроить систему. Лучше, даже, к какому-нибудь частному лицу, который в этом хорошо шарит. Наверняка есть такие люди на форуме.
Полезные темы:
Репутация: 11098 Подскажите где можно настроить систему. Лучше, даже, к какому-нибудь частному лицу, который в этом хорошо шарит. Наверняка есть такие люди на форуме.
Полезные темы:
Репутация: 103327 Людей полно.
Просто приедь на встречу форума. Там тебе точно помогут я думаю.
Что за система кстати?
А когда встречи? У меня, просто, в одно месте свербит. В субботу хочу заинсталить все, а в воскресение поехать настроить, так как у меня уже ломка парни) Боюсь сжечь все нафиг в спешке. FAQ вчера читал и после прочтенного захотелось пойти повеситься... Столько инфы за раз понять нереально
Либо, я глуповат
Система: Голова 9853, тыл миды Morel Hybryd Ovation 6, пищи MT22, усилок Precision Power DCX 800.5, саб Polk MOMO MM2124. Хочу делать поканалку на фронт.
Еще валяются кросы от этого комплекта и укустика на тыл, но тыл нафиг не хочу...
Репутация: 103327 Это фронт видимо.
За день это все поставить конечно можно, но довольно сложно одному. Особенно если делать все "как положено", то тогда уйдет дня 2-3.
А про встречи целая рубрика есть
Общение - Встречи (Open Air'овки и т.п.) на Форумах МАГНИТОЛА.РУ
Да, фронт. ОшибсяМашина разобрана уже стоит неделю. Мне предлагают вварить каркас безопасности и на трек её
Фактически, самое сложное - это проложить провода, так как машину разбирать надо, но она у меня уже, фактически, разобрана
Да и комплект для установки у меня уже есть, так сказать "bolt on" или "plug and play")) Кома как нравицца
Мне только всё прикрутить и готово. Делать буду с другом, вдвоем.
Ну, прошумить еще передние двери и полку заднюю частично.
Думаю, если с утра начнем, к вечеру должны управиться.
Репутация: 103327 Rostman, Ну если у вас опыт есть, то можно уложиться. Но по хорошему торопиться никуда не надо. Особенно если для себя делаете.
Социальные закладки