Нет, Ром, не вариант. Заменить - не получится. Сам видел, что у меня на торпедо от такой замены получилось.:)
Вид для печати
дико извиняюсь, а тема по серъёзному или для оживления...., ну так пописать, зацепицо, типо поарать и замут замесить.....
Дим, у вас же деревня... Эхо... Из всего, что я слышал, наверное больше всего торкнуло твой Аудиобах и Хеликс, подключенные соплями. Без фронта, без нифига...:) Тупо 35Вт мостом и саб. реально торкнуло...:)
ПС. Деревня, 10-ть вечера... Пукнуть страшно, за полтора километра запалят.:)
Не, дядь Федь. Тут по сурьёзному.:) (Серьёзно). Надо уже определиться, что и куда. С фронтом мне всё понятно. Пусть будет. А вот с мультиками дел не имел, не то что в авто, а даже и в натуре. Не считая кинотеатра Киргизия.:) Потому и засада. Я тупо не знаю, как оно бывает. (Уж не говоря о том, как должно...:)).
Фёдор, серьезно обсуждаем установку 5.1 в Юркину машину, машину я щупал, Юрку неинтересно... :)
Его (ненормальное, но имеет право) требование - вся система должна быть собрана ТОЛЬКО на компанентах Пионер одной линейки. Что накладывает свою паутину на простые решения.
Скажем так, субботний треп. Но не издевательство. :)
Был же у МЭНЕ, сказал бы.. Поднялись бы этажом выше, я бы включил. На плазме кстати. Сателиты хорошие, не меньше фронта. Саб фронтальный самодельный.
P/S/ В машине так не бывает, сразу говорю.. :)
Вот Дим! Что за привычка? Сначала смутить, а потом, а чтож ты не сказал? И в догон отмазку (хрен придерёшься), типа, всё равно смыла нет, оно ж не машина...:) Хотя... 5.1 послушал бы. На будущее. Мож пригодилось бы.:) Просто машины "звуковые", сам знаешь, я не слушаю. Принципиально. Знал куда рыть, вернее себе наметил, куда... Ребята не дадут соврать, я на встречах нихкаму не просился, только к Серёге и то диск проверить.:) (Заодно и с пафосным 87-м познакомился:))... А тут вот озадачивание. И кто опять виноват? Я? Тем что я лох и заранее не подумал? Да, я лох. Но у меня всё ровненько и красивненько получалось...:):):)
Дим, ну я ж не могу каждый раз тебя напрягать, как только мне захочется чё-нить спросить/увидеть/послушать?:) Хотя... ты дядька такой, гостеприимный и добрый, к тебе за 100-км в гости - за счастье.(Опять серьёзно, а то некоторые не фтыкают, где я серьёзно, а где так себе:) Теперь вот обозначать буду.:)) Лёльке про "близняшков-дворняжек" рассказал - лучше б молчал.:)