Сообщение от ug51 Радик, здесь все больные Эт точно, больные и иногда залетевшие на время, спрашивающие какие блины поставить для счастья
я думаю все через блины прошли у меня всего одни были кенвуд а больны мы приятной темой,"это как наркотик но приятный"(прочитал в одном номере журнала АЗ)
Сообщение от Андрюха_пензяк Эт точно, больные и иногда залетевшие на время, спрашивающие какие блины поставить для счастья У меня и сейчас блины стоят
Сообщение от ug51 У меня и сейчас блины стоят А я их вижу только на сковородке
БЕГИ, ЗЫыыы!!! ---------- Post added at 12:37 ---------- Previous post was at 12:34 ---------- Сообщение от dyno У мну тож стоят... Но включать не хочу (подключены к ГУ), ибо толку-"0"... НЕ с ПИОНА на 2Ом ,да с хорошим фронтом иесть чутка кайфа!
Сообщение от ug51 У меня и сейчас блины стоят Ну скорее всего они не в гордом одиночестве тружатся и не для баса
Сообщение от Андрюха_пензяк Ну скорее всего они не в гордом одиночестве тружатся и не для баса Сейчаc в гордом
Сообщение от ug51 Сейчаc в гордом Бедняга
Сообщение от Андрюха_пензяк Бедняга Это хто
Сообщение от ug51 Это хто басс
Правила форума
Социальные закладки