А я всегда думал что у SPL кара наоборот должен быть не сильно басистый комплект для прослушки..при замерах всё равно фронт же отрубают, а при повседневке лучше качественный фронт, с мощными сабами ИМХО )
Вид для печати
А я всегда думал что у SPL кара наоборот должен быть не сильно басистый комплект для прослушки..при замерах всё равно фронт же отрубают, а при повседневке лучше качественный фронт, с мощными сабами ИМХО )
Quattro полностью с вами согласен! )))) Обычно еще сдвоеные писчи ставят, чтоб не только бас слухать :scare:
а у меня на повседнев, я глуховат слегка :D
тогда можно смело брать мистери или пролежни:)
ну вот как мне это видится...нужен фронт который будет держаться вровень со 150дб или около того на повседневе...
Вопрос о трешке тут второстепенен - дело вкуса....но сдвоенный мид, причем достаточно мощный это самый минимум что позволит действительно слушать музыку а не давление..
миды РЕ ХХХ не выделяются особыми аудифильским способностями...да громкие, да играют низко....ну маленькие сабы, тем более 2х омные. С учетом что в трешке им не надо играть супер-широкий спектр - выбор вполне естественный - тем более с точки зрения эстетики они радуют :D
насчет подключения от мостов четырехканальника .... скажем если сравнить обычный 4х омный мид от двух каналов или моста - да там разница в искажениях и контроле есть (заметна лна на слух или нет, другой вопрос)....но если у нас изначально двухомные миды? тем более упомянутые выше? им то какая разница? мост на 4ома в данном случае равен каналу в 2 ома. ну как-то так ;)
Вставлю свое ИМХО. Гриш, откуда 150 на музыке с одной 15той батлы и 75-ой оптимы в большом джипе? там 144-то дай бог будет и то недолго и от прямоты рук зависит очень. И зачем ради этого городить 4 мидбаса поканально да еще в трехполоске? Лучше поставить и настроить нормально одну качественную громкую двухполоску с нормальным усем и слушать. Тем более в ровере насколько я знаю под сиденьями места жеппой жуй, ставишь ящики и не паришься над сдвоенными мидами ваще никогда уже.
Нашел уси, способные раскачать сдвоеные миды, если подключать в 4ом.
soundstream vga 1600.2 (не производится, но можно купить б.у.)
Hifonics XXVCOLOSSUS
Digital Designs S2 (не производится, но в перспективе в начале след. года выйдет обновленная модель)
Вопрос вот какой - какие еще есть варианты? И какой будет лучше звучать на мидах?
З.Ы. читал американские форумы, топики про миды RE XXX, в основном на них дают по 200-250вт на каждый мид, чтобы играло громче и сочнее. В идеале для меня подходит саундстрим ван гог, но вроде он очень прожорливый по питанию...
ну а не проще 2 моноблока