Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Пролетают те кто за 6 р 47 альпа нового берут.На б.у. добрая половина форума сидит,иначе до хорошего звука хрен дотянешся.
---------- Post added at 19:36 ---------- Previous post was at 19:31 ----------
Автору -33 альп забирать и быстро быстро убегать.Не тратьте деньги зря(если действительно хотите вменяемого звука).Лучше взять вещь б.у. чем изначально хлам но новый.
Я весь на БУУже раз 8 покупал
Пока тьфу тьфу тьфу
Безусловно кто то попадает...Но я пока на грабли не наступал с б.у.Сам я себе б.у. брал -SM 350,2 штуки па хр 2100,твитеры вифы 90-04 и сс 7100(правда эти новые ,человек брал себе потом решил отойти от а.з.),миды phass mw 5415 b,SM 6010(с яхи), саб пирлесс ххлс 10(правда этот тоже новый,но так же на форуме брал).И сейчас жду эклипс 8053 с ебея.Пока бог миловал.
Так то я за бу альп 33... ток ценник мне до 4-х к.р.) надо) вот я и думаю что вариантов то и нету кроме стасового)
Gumel, ах какая трагедия...
нет возможности ибо не нужно так как нет необходимости ибо нет в продаже потому, что надо срочно потратить деньги и купить шняго...
Может купить воздушных шариков???
Встречаются мартыщка, слоненок и удав обсуждают как занятся бизнесом:
Удав говорит давайте откроем публичный дом и будем на нем деньги
зарабатывать! Мартышка радостно)давайте, давайте!
слоненок: на фига это нам нужно ...(грустно с прононсем).
Мартышка: Ну хорошо давайте построим большой карабль будем возить
туристов и на них деньги зарабатывать!
Удав: Давайте, давайте! (радостно) Слоненок: А нафига это нам нужно...(так же
грустно) Мартышка с Удавом: Ну что ты все нафига да нафига! Сам предложи
что нибудь.
Слоненок: Давайте купим много много шариков(пауза)закотив глаза, надуем
их и отпустим.
Удав с Мартышкой(возмущенно)а отпускать та зачем?
Слоненок: А нафига они нам нужны!
VoVaN,Ха-ха, не смешно. Это не шняго, как вы написали, всё в мире относительно и я не тороплюсь потратить свои деньши я просто знаю, что у, как у студента деньгам не откуда появляться. Если они лежат без дела, значит это хорошо, а они никогда не лежат без дела, всегда куда-то тратятся и лучше я потрачу их на что-то значимое, чем спущу на выпивку и просто поесть в политехе, потом мучатся с изжогой т.п. Короче я всеми возможными методами пытаюсь построить норм звук в машине, я не думаю что с такой ГУ будет прям гумно, такого не будет, хотя для вас может это покажется гумном)
И ещё, моя поспешность в потому, что одногрупник скоро ЗП получит и купит моё ГУ, а машина без музыки... Ток не говорите что я противоречу сам себе.
Социальные закладки