ну вот я о том же
ну вот я о том же
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
о том же и не о чем! акустическая фаза - это тупо не расстояние от центра дина до уха! она зависит еще и от типоразмера динамика, размера диффузора, материала диффузора, конструкции, наконец просто от типа динамика (диффузорник, купольник) - и в 99% случаев если даже и установить купольную ВЧ и диффузорный или тоже купольный СЧ на одной высоте - то величины задержек коррекции для построения граммотной и правильной сцены - потребуються РАЗНЫЕ. Если конечно сцена нужна для привлечения #####отряса или др - то беру все слова назад. Можно ставить как угодно!
Социальные закладки