Re: BMW 330 Ci "Некарманный смартфон"
Личные оскорбления? Что вы, ни в коем случае, не вижу ни одного оскорбления в своем посте.
Просто поразительная настойчивость (через ТРИ дня после вроде бы достигнутого консенсуса во вкусовом восприятии вернуться в тему и опять нагадить) вкупе с неприятием изменений в салоне этого автомобиля дали мне повод сделать вышеуказанное предположение.
Что касается TN47, во-первых за 20 лет выкорчевывания салонов у порше можно было бы, наверное, накопить хотя бы на tbe, раз уж так нравится то, как фокаловские твитеры издеваются над исходным сигналом. Во-вторых называть выдавленную верхнюю середину, в сочетании с сильной упрощенностью тембров, сдобренное повышенными искажениями при низких срезах, "излишней точностью звучания" как минимум ОЧЕНЬ смело :) Хотя, благодаря штатной голове, о "точности" особенно говорить не приходится. Вполне допускаю, что в таких условиях резкость фокала действительно может быть плюсом.
Вложений: 1
Re: BMW 330 Ci "Некарманный смартфон"
Ну наконец то перешли на автозвук. А не затруднит ткнуть пальцем в "выдавленную верхнюю середину" ?Вложение 68984 А то я что то ни на графике не вижу, и на слух не слышу(рак ушей наверное мешает) И даже когда АЧХ в салоне снимаю(через своё ущербное головное устройство) то тоже никакой выдавленности не наблюдается.
Re: BMW 330 Ci "Некарманный смартфон"
блин я вот фигею над народом, занятся не чем чтоль, высказал мнение и всё, че сопли жевать... вообще главное что нравится хозяину купешки, а вот на то что нравится вам или нет, я уверен что ему глубоко ### :):):)
Re: BMW 330 Ci "Некарманный смартфон"
Цитата:
Сообщение от
Leo
Ну наконец то перешли на автозвук. А не затруднит ткнуть пальцем в "выдавленную верхнюю середину" ?
Вложение 68984 А то я что то ни на графике не вижу, и на слух не слышу(рак ушей наверное мешает) И даже когда АЧХ в салоне снимаю(через своё ущербное головное устройство) то тоже никакой выдавленности не наблюдается.
Сочуствую, хотя когда графики слушаешь, действительно ничего не слышно.