Цитата Сообщение от vshurupov Посмотреть сообщение
Попробуй 3-м и 4-м порядком снизу резануть, первым 63 Гц может быть подпорчен и верх середины и 100Гц.
Спасибо за желание помочь, но первый полностью устраивает ), саб-а у меня нету, вместо этого блины, в толстой, с ШВИ полкой, подтянутой заморезами к кузову. Играют до 160-120hz, вторым, по настроению, под негров иногда и до 200hz, народу нравится, когда горб (давит) .
С низу после бетонирования задней полки, не подрезаю, неудобно усь в багажнике, было-бы ГУ нормальным, а не, недопроц от Алпайн, наверное снизу резал бы и сабовый канал.
С настройками не в эту тему, просто хотел отписать своё мнение.

Цитата Сообщение от vshurupov Посмотреть сообщение
Если нужно больше глубины баса от мидов возможно придется Урал поменять
Мне (баса) хватает, ради низов Урал бы не менял.
Сейчас приятный Собраный!!! звук в машине, что-то похоже будто в глухом-пустом помещении слушаеш, для меня это шаг в перёд, уверен далёк от идеала, но не с чем просто сравнить.
Есть если кто из Луганска с правильным звуком, с удовольствием послушаю.
За сим Уралу +100500, всём спасибо.