Цитата Сообщение от Kleemann Посмотреть сообщение
За все в этой жизни приходится платить. наряду с повышением мощности при включении мостом ухудшится контроль динамика усилителем. Исходя даже из того что кроссовер для серии вархед появился последним производитель делал ставку либо на то что миды и твиты будут играть от двух двухканальников с активной фильтрацией в ГУ, или будут подключены к мощному четырехканальнику (в т.ч. с развитыми фильтрами). 4.90 мощным в настоящее время назвать можно с натяжкой.
буду пробовать именно мостом....потому как не понимаю каким усем подать достаточно мощи на 3х полоску вархед Нажмите на изображение для увеличения
Название: вархед.jpg
Просмотров: 0
Размер:	241.3 Кб
ID:	1141968 с учетом что всё подключено через кроссоверы.... понятно что можно еще купить 2.180 и поканально разрулить...но на данном этапе жизненного пути использовать буду родные кроссы урал.
Кстати Ural AS-W25TW SQ выглядят ну очень дорого...прям такие все железные...качественно очень собрано...провод толстый...ну вот вообще... даже супруга сказала что очень дорого выглядит..... но добавила... с СЧ ну никак по дизайну не подходит.... говорю СЧ делались лет 8 назад.... сказала не волнует...передай уралу(хаха) пусть делают сетку на СЧ как на твиттерах. Вот такое женское мнение.