Агент Смит,Я у себя в городе Барнаул покупал в машазине бытовой техники)) в отделе кар аудио, магазин 5 элемент, ещё раньш в ДОМО вархеды видел, ток их купили раньше чем у меня деньги появились.
Вид для печати
Агент Смит,Я у себя в городе Барнаул покупал в машазине бытовой техники)) в отделе кар аудио, магазин 5 элемент, ещё раньш в ДОМО вархеды видел, ток их купили раньше чем у меня деньги появились.
Вот мне повезло я их купил в мае 2009 за 900 р По ходу просто в магазе ошиблись (они тогда стояли 2000) мне в начале прислали 1629 коаксилки (а в каталоге прописаны были компоненты 1629К) ну я давай возмущаться пришлось ехать к ним и менять, поменял и очень доволен !!
А я за 1200 или 1300 взял))))
А провода которые в комплекте как? пойдут или потолще что надо?
Штатные там 0,75 кв? 1,5кв хватит? Усилитель не планируется, голова алпайн какой нибудь.
да, 1,5 достаточно т.к. они же не длинные получатся.
А на твитеры тоже потолще ставить? или оставить штатные?
Спасибо.
У меня впереди 2 пары таких стоят.
1ой явно не хватало, с умя парами бас бочка звучит просто потрясающе (естественно двери зашумлены), сцена конечно не там где нужно,
но звучание оочень радует.
Сегодня на каком-то из сборников наткнулся на ДДТ с приличным бит рэйтом, просто офигеть, никогда не думал, что оно может так звучать.
Ничуть не жалею о приобретении, теперь до полной радости нехватает только сабов, уже 3ий месяц пылятся 2 10ки уралов серии Professional.
1 час прослушивания блинов серии профешнал с шёлковыми твитами..
Можеть потом и поменяю, но пока доволен, главное нАчать
А знаете что, я все таки нашел 2 минуса в этой акустике, если слушать не сильно громко, на уровне громкости ГУ или чуть выше(если через внешний усил), то низа можно вообще не резать, блин это плюс))) теперь о минусах.
Все-таки нет такое детальности как на чисто бумаге, как на герцах типа ESK.
И второй немаловажный минус, это то что мид не режется сверху, что усложняет установку, при получении счены, т.к. надо попытаться сделать одинаковое расстояние от мидов и пищей до слушателя, т.к. на высоких у мида сцена может быть в одном месте, а у пищей сцена в другом.поигравшись эквалайзером смог добиться что-бы миды играли в линию от 35 герцах, при этом громкость что может выдать ГУ, этим и заканчивается, единственное обшивы так и не прошумил, поэтому двери все звенят.
Короче все супер, но миды желательно резать сверху, иначе получается не очень, вылазиют горбы на ненужних частотах, где поёт и пищь и мид.
Слушал всякие акцессы и полигласы от усилка, ну не стоят они тех денег, по звуку чем-то напомнили уралы)
Отличная акустика, жаль что не производят больше... взял бы ещё комплект такой...