Он и езьм для АЗ !
---------- Сообщение добавлено 10.05.2011 в 07:17 ----------
160 в - да. Его и бери.Я тоже не нашел на 1 мкф.
---------- Сообщение добавлено 10.05.2011 в 07:19 ----------
зы : Таки тогда оба поменяй ! Кстати, огласи акустику.
Вид для печати
http://magnitola.ru/DLS-K6-p-6792.html
Мид до 10 кгц что ли играет ? Как с живыми исполнителями ? Женский вокал, гитары, скрипки, виолочлены звучат на сд качестве ? :)
А где ты увидел, что он до 10 кГц ? В инструкции к ним диапозон обозначен только для твитов, а для мидов нет, только мощность, размеры. Я пытался искал диапозон мидов, но нигде нет.
Я еще не слушал как звучат, ну слушал конечно, когда подключал проверял не в двери. А пока я делаю подиумы под них. Думаю дня через три я послушаю как звучат. Вчера протянул к ним пвс 2*2.5 припоял, остался день работы и первый подиум готов.
Ставь к73-11 http://konderbutik.ru/cl_20_analog_73-11
они по виду даже похожи, хотя существует мнение, что метало-бумажные(МБМ,МБГО и т. п.) лучше плёночных. Почему? Не знаю, бумага ведь гниёт быстрее плёнки!есличо
Если вместо 1мкФ100в поставить 1,5 мкф, частота среза понизится в полтора раза. Учитывая , что 1 порядок-6дб/окт это немного- Х3... Если взять 1мкФ 63в или160в или250в-ничего не изменится.