Всё правильно,торопиться не надо!Лучше постепенно чем абы какое г....
:eek:....чё так сразу?Обычно долго приходиться маслать этот вопрос.....
Вид для печати
Усь планируется или уже имеется?
Так он ведь под ваши требования не подходит. И USB сзади, и панель не снимается. Зато говорят по звуку обалденный аппарат, один человек на него перешёл с пионера 7200, говорит звук намного лучше, у него 24 bit. Когда покупал свой кенвуд 6047 процессорный, продавцы в один голос утверждали, что этот кларик лучше по звуку. Вот только с русским у Clarion проблема.
Можно и не жертвовать, если немножко добавить и взять Clarion CZ-500E, только он не 24 bit.
Как правило главное отличие в тюнере, не будет поддержки RDS, у большинства моделей для США с помощью нажатия определённых кнопок, можно перевести аппарат на европейские частоты.
могу предложить свою JVC KDR 907 состояние идеал, почти без царапок
http://www.##############/auto/model.php?mode=KD-R907EE
3 линейных выхода, 2 выхода на флешку сзади и на панели, выглядит отлично, есть блютус гарнитура, под все твои требования подходит! будет лучше чем старые клары или новые дешевые пионы альпы.. отдам за 5000, доставку оплачу сам=) если интересует пиши в личку
alpine777
если тебе отправил в личку прости, случайно=)