Выбор автодинамиков Гольф
Всем добрый вечер. Прошу не пинать меня за глупые вопросы. В поисках куда потратить немного денег- победила новая резина. Но все таки с музыкой что-то делать надо. Понимаю что скажу ерунду но в принципе хочу врезать динамики в заднюю полку. Осталось определится с:
1. Фирмой
2. Размером
3. Овалы или нет
4. Параметрами (мощность чувствительность и т.д.). Я так понимаю с упором хоть на какой то бас.
Бюджет до 100 у.е.
Магнитофон тот же СОНИ 317 ЕЕ. Усилка точно не будет.
Помогите плиз, а то я пошерстил сайты по звуку то сколько людей столько и мнений.
Да вроде насмотрел ДЛС М1369 (чувствительность 92 дБ от ГУ наверное будет получше чем 90 Дб у других).
Спасибо за ответы и помощь.
---------- Сообщение добавлено 15.05.2011 в 22:59 ----------
еще вариант Magnat Dark Power 162. Как от?
Re: Выбор автодинамиков Гольф
Цитата:
Сообщение от
Андрей ТДИ
хочу врезать динамики в заднюю полку.
А с фронтальной акустикой как обстоят дела?
Re: Выбор автодинамиков Гольф
Фронт устраивает. Если и буду менять то позже. Штатные места надо дорабатывать а у меня времени почти нет. Шумку дверей сделаю вооще хорошо будет, учитывая то что у меня отнюдь не музыкальный слух.
Re: Выбор автодинамиков Гольф
Цитата:
Сообщение от
Андрей ТДИ
учитывая то что у меня отнюдь не музыкальный слух.
Как я понимаю в авто стоит штатная система ....... Так чем тгда она вам не угодила?Раз учитывая то что у вас отнюдь не музыкальный слух.Сделайте для начала ШВИ дверей не меняя штатной акустики,может после этого и не захочется чтото ставить,тем более врезать в заднюю полку акустику такого типаразмера как 6х9.