Обратите внимания на связку REVOLT RS200.4 + PolkAudio DB6501 .Усилитель 4-х кан. с расчётом на поканалку.
---------- Сообщение добавлено 01.06.2011 в 11:27 ----------
Вот это ход мыслей..... Думаем об одном и том же!Усь действительно достойный!
Вид для печати
может и саб тогда подскажите какой поставить а свой продам кому нибуть (желательно корпусный так как я не умею корпуса делать ну точнее не пробовал никогда )
Лично я тоже неумел,до тех пор пока не взялся за изготовление,тем более тут очень много инфы по этому поводу,что и как делать.Просто у сабов заводские корпуса честно сказать полное г.....о.Так что думаю раз уж взялись строить звук,то придётся преложить кое какие усилия.И раз уж пришли сюда за советом,значит вам не всё равно какой будет ваша система.
Ну в принцепи попробовать можно да и руки прода не из ж-пы растут да и желание больше чем достаточно ))) посоветойти тогда саб и усь к нему
Бюджет ! да я хз сколько это стоит . Ну давайте возмём не самый дешовый вариан но и не самый дорогой. короче средней цены. какую музыку слушаю писал .
ну давай попробуем подобрать тыщ за 20 примерно . Хвытит ?
По сабам,как уже было предложенно в топике #15 Sundown Audio SA-12,можно ещё глянуть DD Audio DD 512b