Благодарю за помощь! Стоит ли переплачивать 5000 за Eton ecc 500.4 или взять Hifonics HFI 100.4. Намного лучше он будет прокачивать? А про Blaupunkt GTA 475 что можешь сказать?
Вид для печати
Благодарю за помощь! Стоит ли переплачивать 5000 за Eton ecc 500.4 или взять Hifonics HFI 100.4. Намного лучше он будет прокачивать? А про Blaupunkt GTA 475 что можешь сказать?
ни с одним из обозначенных усилителей его рядом не то что не включить, а и не положить!!! Это совсем иной уровень.
К выбранной акустике т.е. http://magnitola.ru/PolkAudio-DB6501-p-7858.html Eton ecc 500.4 это перебор........ только если ну совсем на перспективу интенсивного роста, чего в общем то ты и не предполагал.
FFZ, а почему-бы и нет,я его имел ввиду не только из-за качества,но и из-за сильного второго моста,под который можно очень много хороших сабиков подобрать и 2*75 на фронт,полкам этих 75-ти как раз хватит.сейчас у меня был-бы выбор между хайфониксом и итоном,я не глядя взял бы итон.
FFZ, знает,что говорит.
неплохой усяка,пока я у него один недостаток вижу - не организовать сабсоник,поэтому фазик пока не сотворил(хотя нужен-ли он мне не знаю,но всё-же)
Кароче парни раскидайте мне пожалуйста конфиг на 20 рублей под универсальный стиль музыки (фронт, саб, усь), совсем запутался. Рассмотрю все варианты.... Музыку беру на долго, менять ничего не хотелось бы года на 3, усь точно менять не буду.