ящики буду делать по 23 литра,указанные выше размеры, это всего лишь тот максимум, с которым есть возможность работать)))
Вид для печати
ящики буду делать по 23 литра,указанные выше размеры, это всего лишь тот максимум, с которым есть возможность работать)))
Это правильно, зачем кирпичи зря возить...
Здравствуйте! Пришла пора заняться дверями,вот фото:Вложение 179279
подскажите пожалуйста, я на двери нарисовал место предполагаемое для динамика,за прямую линию заходить нельзя,там механизм подьема стекла.вот то что обведено в кружок я хотел бы попилить,можно ли? там рядом петли
---------- Сообщение добавлено 31.01.2012 в 21:38 ----------
ширина свободного пространства внутри двери 8.5 см
Думаю ничего страшного не случится, так как под петли там выштамповки рядом. А если уж настолько сильно ослабеет дверь (В чем я сомневаюсь) то всегда можно будет наварить усилитель.
Кстати уважаемый TORRR, у Вас сварка есть?) ну даже если нету, то думаю найти по знакомым или в сервисе каком-нибудь будет непроблематично и недорого.
Посмотреть ,как изменится (деформация) плоскости сварки до и после выпиливания при полностью с натягом открытой двери
Иначе ,петли при открытии закрытии будут шевелить подиум с дином
Сварщик за стенкой))) материалов только виброизоляции будет около 10 кг
если вы не против)),выложу фото сидушек,сегодня приобрел для мазаВложение 179319