Вообще бы отдельную клемму или дистрибьютор, тока закрепить стационарно и в удобном месте, конечно с предохранителем. Что бы потом не лезть уже к АКБ. На этой стадии, чем потом к музыке опять провода прокидывать.
Вид для печати
Если проводка штатная будет новая ,т.е. новые жгуты -обязательно проверь все разьемы!
Постоянно сталкиваюсь в наших жгутах с отсутствием фиксации пап и мам в колодках,поэтому, при соединении разьемов некоторые контакты не фиксируются и просто выталкиваются. Потом головняк ,почему не работает . Часто провода перепутаны,не совпадают цвета или вообще все белосерые.
Все соединения советую слегка обработать спреем Мовиль
Избегать натяга проводов при укладке и при любой возможности прятать проводку в гофру соотв диаметров
Избегай любимой изоленты! Даже "правильная "в необезжиренной автопроводке -вредная видимость благополучия.
Термоусадка и проще и правильнее.
И, естественно. фиксация жесткая всего и вся.Вибрация делает свое дело....
я даже замечтал...:magnitola_team_ny:
вот достал сегодня свой арсенал:game:Вложение 283372
осталось придумать чем все это можно правильно и безопасно проверить,размять и протестить прямо дома
вот только сам нашел http://magnitola.org/vysshii-pilotaz...12-volt-2.html
Акустическое оформление дома где возьмёте ?
Самое простое Игорь, это акум и зарядник для него, но акум надо держать на открытом воздухе!
Правильнее трансформатор + выпрямитель + много конденсаторов мощных )
Есть так же вариант запитать от БП компа, но тока 20 Ам максимум, и искажения вроде как говорят есть при таком включении.
Если не критично, просто прогреть и на время, и не на большой громкости, БП от компа рулит )))