Не обижайся!!! Реально сантабарбара какая то.
Репутация: 2295 Не обижайся!!! Реально сантабарбара какая то.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 239 да всё Ок,завтра в ремонт сношу пусть там всё проверят,обломно только снова к ним ехать,с магнитолой с этой приезжал уже спрашивал куда + и - тянуть,про рем ещё не знал тогда...
Репутация: 2295 Как идут провода до уся?
+ -
Что за провода? Как к аккумулятору прикручены, как к усю?
Репутация: 239 провода толстые,"-" к кузову прикручен жёстко,"+" на клемму через предохранитель,прпода толщиной с палец марка мистери.+ идёт отдельно от всех проводов по правой стороне машины
Репутация: 797 акустические провода правильно подключил?посмотри по внимательней ни где ни коротят?
Репутация: 4448 подключи усь напрямую к акуму,"+" "-" и рем , если будет гореть красным то усь в ремонт,если зеленым то дело в проводке,минутное дело!
Репутация: 563994 ну,коротышь то в акустике просто проверить-подключи ТОЛЬКО +,-,ремоут.акустические-не подключай.усь заработал-ищи проблему в инсталле,может где провод передавил(коротит).не включился-к дохтору,на ремонт.
Репутация: 239 Значит сегодня снова подал + на рем предварительно отключив от него провод,вначале загорается красная лампочка,а через пару секунд загорелась зелёная,вообщем усел исправен,кинул новый провод на рем и всё заработало.
спасибо всем за советы!
Репутация: 397233 Ну вот и славно, а пасибы советующим мог бы и понажмакать.
Социальные закладки