Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
друзья подскажите твиттеры EOS AL267 как правильно направлять?
Компоненты закуплены, в итоге имеем следующее:
голова - Pioneer DEX-P99RS
ВЧ - EOS AL 267
мидбасс - DLS R6A (временно, пока ищу замену)
Усилок на фронт - Audio System Mosconi AS 100.4
Саб - 12" Peerless Platinum XXLS-P835017
усилок на саб - Alpine PDX-M6
теперь стоит вопрос в силовых проводах, подскажите силу каким сечением брать?
я понимаю что 0га взять и не парится можно, но бюджет не резиновый, может для моей системы достаточно будет и 2га?
и еще хотелось бы услышать советов по мидбасу
scorpion63,
считай сам )) все таблицы имеются в факеподскажите силу каким сечением брать
зы: 99 новый взял?
угу новый, made in Japan
---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 в 12:38 ----------
Прикинул силовой провод, для данных усилков получается следующее Mosconi - 61,54А, PDX-M6 - 92,31А, по таблице глянул что даже при максимальной длине 7м мне будет достаточно провода 2Ga. Только вот при длине скажем 7м и более мощного усилка, потребление у которого вырастет до 105А надо будет уже 0Ga, стоит подумать походу
Медленным но надеюсь верными шагами идём к постройке звука.
Вопрос следующий, подскажите стоит ли переплачить за брэндовые провода типа DAXX, Stinger и Tchernov Audio или можно обойтись КГ?
Кто что думает?
Если разговор идет про силу - то переплачивать не стоит.
Социальные закладки