Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 17774
Репутация: 240997 Неоднократно встречал на периферии, то , чего в крупных городах давно уже нет. Никому не в обиду.
Репутация: 11061 А чего не пионер 7150?
Репутация: 240997 Без кириллицы- да и где ж его найти-то? 7000 тащился официально и в промышленных количествах,этот как бы эксклюзив несопоставимо реже и то же самое.
Репутация: 11061
Репутация: 240997 хх50 это серый- их закупали как раз чтобы торговать не в Москве, где народ победнее, именно 7150 что-то ни разу не попадался. Кириллицы там нет практически наверняка-она есть только в официально предназначенных для нас моделях, иногда возможно включить сервисным меню, иногда хирургически.
Вон,посмотрел- в Е-бурге продаются преимущественно такие, причем иные у нес вообще неизвестны,например 8850
Репутация: 2247414 
merrsonn,
Eclipce 55060- Чистая дека.Омедненный корпус,3 пары линеек.
Репутация: 11061 nomemory, Pioneer DEH-P7150UB отзыв №8. А русского меню на пионерах никогда не было.
---------- Сообщение добавлено 31.08.2011 в 03:15 ----------
единственное отличие - отсутсвие RDS (об этом мне говорили еще года назад, когда торговали теми же азиатскими пионерами) и еще в отличии от 7000- вместо шафла на панели выведена кнопка sw ( оч .правильно при отсутствии выносной крутилки для уся на саб). и да - это, имхо, по дизайну одна из лучших моделей пионера- по двум причинам- нет прорези для CD, USB+ aux сзади. Как бонус 7-ми полосный эквалайзер (на нынешних 5-ти). На горбушке думаю найти его -не проблема. В году этак 08-09 юзал 7000- впечатления лучшие. В своей ценовой- лучше мягче и красивее - не было да и сейчас нет.
Социальные закладки