Репутация: 1260
Репутация: 1064939 В хэтчбеках такие покупные полки полная хрень. Надо делать уж точно не такой толщины.
Репутация: 1260 Max-x-x,да я бы не сказал что она тонкая..именно боковина куда крепится дин.так дело не в этом.если я их посажу сверху звука больше станет чем снизу они прикручены и затянуты карпетом
Репутация: 1064939 Эти полки делаются из 12-15 мм фанеры - тонкая. Сверху изменения будут незначительные - баса не появится как такового.
Вот правильное изготовление полки, хоть под бляны, хоть под саб Системы. Skoda Octavia. Вперед к истокам делать по объему работ одинаково.
Репутация: 1260 Баса от них хватает.да и под бас будет саб в дальнейшем.для звука я их брал
гу пионер 6310.пионеры вроде бас не забирают.я именно про звук а не про басс..басс от них и так хватает а вот звука мало..хоть они и 2омные
Репутация: 1064939 Понятно - мочилово. Как стоит LPF фильтр на голове и тыловые каналы в каком режиме играют.
Интересно, долго ли ГУ проживет с 2Ом на канал???
Репутация: 1260 Max-x-x,вот у меня тоже вопрос..один из блинов перестал играть.сам блин живой..буду проверять гу на другой машину
А если усилитель будет качать фронт 4 ома и блины эти 2ома то черевато чем то?
---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 в 17:39 ----------
Max-x-x, срез ваще не трогал.50
в режиме..если я правильно понял то частенько слушаю тыл в режиме саба
Репутация: 1064939 Ну обычно у пионера при запуске вроде как сабовый канал тыл включают. Но там срез LPF на 100Гц обычно. Не путаете с HPF?
Чем черевато - предле всего перегревом встроенного усилителя на ГУ. Нет можно и все каналы на 2ом посадить, но обеспечить принудительно охлаждение усилителя. Иначе ##### придет неожиданно.
Возможно он пришел к Вам
Репутация: 1260 Max-x-x, гу на гарантии.интересно гарантийный случай?
а если их качать от уся то усь тоже сгореть может?фронт 4 ома а тыл 2 ома..усь хеликс дб4
Социальные закладки