Вложений: 1
Помогите выбрать правильные компоненты в систему...
Прошу помощи в подборке компонентов к уже имеющимся компонентам.
На данный момент в машине стоит ГУ Pioneer DEH-8350SD, компонентная акустика Kicx STC 5.2 на перед. Саб 15 числа планирую взять JBL GT5-1204BR пассивный в корпусе с ФИ. Так как я уже перечитал ооочень много информации с этого сайта и ничего толком не понял, создал тему и прошу помощи.
Сколько потратить хочу? Даже не знаю. Не более 8 тысяч на саб + не более 10 на всё остальное. Шумку в расход не беру, буду делать весной. Автомобиль Тойота Виста седан.
И вот вопросы. Какие провода брать? Вычитал что не мистери, но именно под такой комплект фирму и примерную цену хочу узнать. Какой усилитель нужен? Хочу 4канальный, 2 на фронт, мост на саб. Нужен ли конденсатор? С уважением, ваш ламер :)))
Дабы не быть голословным выложу фотку того что сейчас есть...
Re: Помогите выбрать правильные компоненты в систему...
Ну кердык! Кикс и JBL это как раз то что нужно для качественного звука!!!
Re: Помогите выбрать правильные компоненты в систему...
Дружище, фронт я потом поменяю, Вы мне главное скажите на что, и что сейчас лучше ставить. Безкорпусной саб я не хочу, париться с коробом долго, и знакомых кто-бы сделал нет. на свои 1400р киксы довольно таки хорошо играют. С уважением.
---------- Сообщение добавлено 12.12.2011 в 12:18 ----------
Ребят, вопрос жизни и смерти. 15 ЗП, поеду покупать комплектующие.. Нужно хотя бы с ценой определиться и с комплектом.
Re: Помогите выбрать правильные компоненты в систему...
Если уже определились с бюджетом и конфигурацией, просто "нагуглите" себе 4х- канальник. Любой в бюджет, к вашим компонентам нет смысла подбирать что-то дорогое. Всё же давно разжевано и про системы, и о проводах.
Re: Помогите выбрать правильные компоненты в систему...
Цитата:
Сообщение от
llipek
Какие провода брать? Вычитал что не мистери, но именно под такой комплект фирму и примерную цену хочу узнать.
Мистери не надо. Лучше российский КГ на силу (например, КГ35), и ПВС 2х2,5 на фронт, ПВС2х4 на саб.
Re: Помогите выбрать правильные компоненты в систему...
Цитата:
Сообщение от
llipek
Хочу 4канальный, 2 на фронт, мост на саб
если б/у подойдёт - можно здесь и приобрести, 5-7 тысяч приличные 4 канала на данную систему
на конденсатор можешь не тратиться - лучше эти деньги вложить в шумку, проводку и в колбу с предом
Re: Помогите выбрать правильные компоненты в систему...
Всем большое спасибо за помощь. 15-16 числа обновлю ветку.