Сила КГ50 до дистр-а, от него временно кг25, заменю на DAXX 04, межблок-самопай из микрофонного, аккустика DAXX s52, s64, s66
Репутация: 10230 Сила КГ50 до дистр-а, от него временно кг25, заменю на DAXX 04, межблок-самопай из микрофонного, аккустика DAXX s52, s64, s66
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 750 КГ-35 до дистрибьютера, после КГ-25 , межблоки Kicx , акустические на фронт чернов. Начинал с мистери , как то дружба не задалась...
Репутация: 10230 Слав, в курсе, спасибо!
1)Их в том месте легче будет проложить, очень крутые повороты+змейка
2)Тем усям 4Га хватит, на сабовый кг останется
Репутация: 23601 Daxx P04 на силе..Daxx R88 и auditop межблоки на фронт и саб соответственно,Canare 4S11 на миды,ПВС 4x2 на саб,штатные с комплекта Tas 6 на пищи))
Репутация: 5118
Спасибо всем кто ответил. Очень интересно читать кто во что верит.В смысле где медь а где фирма. У меня у самого сила-КГ35, ВЧ-ПВС 2х1.5 ,СЧ и МИД ПВС 2х2.5. Саб ПВ1 на16квадрат межблоки паял сам из кабеля Бэлсис типа антенного.
Репутация: 56678 Медь то сразу видно. Возьми пару жилок и подожги зажигалкой.
ЗЫ. А мои все в подписи.
Репутация: 241721 Еще не протянуто, но планируется:
Сила до дистра - КГ-35
От дистра до уся - КГ-25
Пищи - ПВС 2 х 1,5
Миды - ПВС 2 х 2,5
Саб - ПВС 2 х4
Межблок - DAXX J45 (миниджек на тюльпан)
Репутация: 300 +1 за ПВС и за КГ
Социальные закладки