Сопротивление, Ом: 4+4
Тобиш либо 8 ом либо 2 ома? или можно внаглую подключатся к 1 катушке?
и не будет ли это отражяться на контроле диффузора усем?
Полезные темы:
Репутация: 0 Сопротивление, Ом: 4+4
Тобиш либо 8 ом либо 2 ома? или можно внаглую подключатся к 1 катушке?
и не будет ли это отражяться на контроле диффузора усем?
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
а подскажите еСче: в каком из случаев будет лучше контроль диффузора: в последовательности 2по2=4ом или 2по4=2ом в паралели?. (хочу избежать вот такого-0,26-0,29секунды видео.. )
я хочу слышать глубокий четкии бас а не розмазаное долбление по по ведру.
http://magnitola.org/showwiki.php?ti...t=icon+apr+550 етим давить буду.
У меня стоит дилемма сейчас. Только вот не знаю какой (на JBL P1222- 2 по 2Ома) или (на JBL P1224 2 по 4Ома) http://magnitola.org/showwiki.php?ti...ight=jbl+p1224 разница только в Ом(ах)).
ваше мнение?
Репутация: 582158 На ковер! Сабвуфер DLS Ultimate Iridium 12. Редкие земли (Немного о подсоединении 1-й катушки в двухкатушечном сабе)
Социальные закладки