-
Genesis + SOaudio
Здравствуйте. Есть мысли взять на фронт SOaudio SO55neo + SOaudio SO165-2.8 и запитать от Genesis stereo 60 + Genesis stereo 100.
Майфун, думаю, будет пионер 88rs2, саб есть, но он следующий в очереди на замену. Играть будет преимущественно рок (не жесткач) и джаз.
Хотел бы почитать мнения опытных людей о такой связке. Потянет ли Genesis stereo 100 эти миды, сможет ли их нормально контролировать?
Ну и, конечно, не откажусь от дельных советов и альтернатив в эти деньги. Бюджет если действительно нужно можно чуть увеличить.
Спасибо.
-
Re: Genesis + SOaudio
Стерео 100-на миды не пойдет никак.
об этой связке никто рассказать Вам не сможет-акустика новая,и реальных отзывов нет.я тож пока не установил-только начал.но у меня играть будут от Зитека Р4EVO.
-
Re: Genesis + SOaudio
Что же посоветуете на миды? Хотелось бы, конечно, новое. А как этот старичек Phoenix Gold ZX500 будет для мидов?
-
Re: Genesis + SOaudio
бюджет поточнее обрисуйте.особо мощный усь им не надо......
-
Re: Genesis + SOaudio
Хотелось бы на уси для фронта потратить в пределах 25 т.р. А может быть в эти деньги есть более достойные 4-х канальники? Были еще мысли взять Helix A4 Competition.
-
Re: Genesis + SOaudio
очень хорошая и правильная мысль.усилитель хороший.
-
Re: Genesis + SOaudio
То есть в эти деньги лучшего варианта, чем хеликс А4, из двух 2-канальников нет? Обычно на этом форуме советуют обратное.
Обидно, что кроме DLS в нашей миллионной деревне ничего не послушаешь.
-
Re: Genesis + SOaudio
2 двухканальника подороже будут.тем более такого уровня.дылысы-мне не нра,про них ничего не могу сказать.
-
Re: Genesis + SOaudio
согласен,ген 100 на свистки хорош,на мид надо че нить чтоб запасу побольше было.....
-
Re: Genesis + SOaudio
Генезис конечно хорош, но а4 интереснее.
У гены нижней середины нет, вернее есть но специфичная, мужики будут истерить.:yes4: