+1!!!
Вид для печати
Да конечно бюджет учителя не просто позволит к ним съездить а даже вызвать на дом))))))))))))))
Ну тогда компонентная + усь если хочешь хороший саб надо где-то 14к минимум)
Просто у меня в штатных местах насколько я видел стоят какие то блины необычные, ну не такие как обычно поменьше чтоль. Вот думаю бывает ли аккустика нормальная такого типоразмера что не мудрить слишком.
Я за пионер, если в дальнейшем USB захочется то, CD ub100 потом докупить и все!
Не совсем так!Сущьность поканалки заключается далеко не в этом!Поканальное усиление,грубо говоря позволяет "сшить свой диапазон",тоесть позволяет оптимально стыкануть компоненты,ну и следовательно внести временные корекции с помощью проца.И баса не должно быть больше,и не должно быть больше к примеру ВЧ или СЧ,всё должно быть на своём месте и отвечать за свою "ноту".Вы же не смотрите телек с накрученными на макс. например зеленого цвета,так и это всё должно гармонировать!
Други, ситуация кардинально поменялась. Вчера досталась в наследство ГУ Blaupunkt http://market.yandex.ru/model.xml?mo...0870&hid=90404
Теперь голова будет пока эта(по сравнению со штатной все прям заиграло да и в интерьер идеально вписалась) а вот для нее нужен усь и саб. Посоветуйте чтоб нибудь дешего и сердито!
Так.....маслали-маслали темку,а тут бах и темка приняла другой оборот!Ну эт ничё страшного......
Бюджет на это дело и саб корпусной нужен или дин отдельно?И усилок канкретно под саб или 4-х кан. под фронт+саб?Это я так спрашиваю,ну малоль и в этом вопросе возникли какиенибудь изменения,так между прочем....:wink3:
Вот так всегда...спрашивал-советовался, людей отрывал от дел-они дали тебе полезные советы, а ты????!!!!!:no2: Пион возьму, ШВИ сделаю....и тут на тебе, Блау появился, причем оч. посредственный БлауГЫ ГЫ ГЫ Смысл тогда создавать тему????
---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 в 14:17 ----------
Опередил....В-)