Давайте апнем темку шарана. Лично меня это очень волнует.
вопросов много
Лет 5 не интересовался подобными темами. Что сейчас актуально из компонентов в диапазоне 200-300 уе. под систему перед+ саб в багажник в моем случае ?
Размер 6* глубина 65мм. Это уже через фанеру. Прошу обратить на это внимание так как стеклоподъемник я пилить отказываюсь
Было уж запал на PolkAudio DB6501 но потом понеслись темы о том что в них не хватает баса.. Совсем не дорого есть возможность можно у нас купить HERTZ ESK 165.4
но потом опять же охаяли его Если еще посоветуете усилитель 4-канала в этом же диапазоне денег то буду просто счастлив.
Особых требований к музыке нет. Классику не слушаю. Вокал редко. В основном энергичная музыка что бы не уснуть за рулем. В общем нужна мощность и низкие искажения.

ps. до этого стояли kicx pro 5020 и четырехканальник ихний же нижней линейки. Слабовато...
вот стырил с другого форума как выглядит в шаране расположение НЧ. Вся подводка к дверям идет через выкручивающуюся фишку. как через нее пропустить акустический кабель ?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c0e1c89de8b4.jpg
Просмотров: 0
Размер:	108.2 Кб
ID:	270624