doom303, Магнитола с отодвижной мордой! И щелей вокруг нее просто быть не может- там шахтаа вашего инстала помоему и не существует! Хотя было бы интересно посмотреть на "doomsday"
что касается мнения, то тут согласен- тугоухость у всех разная!
Просто когда вы кого то цитируете, то это означает, что хотите поговорить на эту тему с оппонентом.
Ну что ж давайте поговорим....
1) последняя линейка Пионеров размером 2 дина в общем то не плоха , но у ней есть несколько недостатков, которые не очень заметны при использовании встроенного усилителя магнитолы. Как только вы подключите внешний усилитель- все эти недостатки выплывут. Недостатки: шум транспорта диска- очень похож на отгоревшие линейники, но на самом деле все в порядке. Шум слышен не из магнитолы, он слышен из динамиков. Далее отношение сигнал шум... У последних Пионов он в лучшем случае минус 72 дб, похож на телевизионный между каналами.
2) у Сони этих шумов нет! Звук не хуже, а местами интересней. У Сони есть процессор временных задержек, а у Пионеров нет. Далее графика дисплея у Сони лучше , чем у Пионера. Цена тоже у Сони поинтересней.
3) у магнитол марки Кенвуд тоже неплохая графика, но последние начинают рано клиппировать.
4) про JVC промолчу в тряпочку....


а вашего инстала помоему и не существует! Хотя было бы интересно посмотреть на "doomsday"




как всегда. Сейчас идет переходник на антену и рамочка как установлю скину как смотриться, может кому интересно будет.
и из этого следует что все откладываеться до весны. Следовательно появилась мысль а не сделать ли поканалку, тему почитал, но возникли вопросы. В общем суть следующая, сейчас у меня есть:

Социальные закладки