Спасибо! Подождем. Но если не дождусь (временная разница +3) и ин-ет только на работе, то тогда уже завтра с утра буду всех донимать.
Спасибо! Подождем. Но если не дождусь (временная разница +3) и ин-ет только на работе, то тогда уже завтра с утра буду всех донимать.
kurs,
Cм стр 13 задняя колодка где подкл дины
По картинке нижний контакт
Cпасибо большое!!! Действительно, есть разъем! Мануал скачал ещё дня три назад, но не обратил внимания на акустическую колодку, да и в английском я не силен. Вот что значит взгляд профессионала!
Когда писал, что нет инфы про усилитель, то имел ввиду отзывы о его работе, о качестве звучания, какую лучше систему на нем строить. А тех.характеристики у него на зависть всем, за исключением мощности. Вот это-то больше всего и смутило. Усилитель древний, и как он себя поведет, неизвестно. Насколько он качественно сделан изначально? До этого мне с аппаратурой a/d/s/ встречаться не приходилось. У нас в основном Кенвуды всякие, да ТЕПЕ и ТИНЛИ китайские, редко Пионеры, Сони и ДЖи Ви Си. Спасибо, что хоть с японскими авто, ещё что-то попадает на наш рынок.
Социальные закладки