Посоветуйте магнитолу, способную включаться с того же места при разных CD ?
Везу детей в школу в понедельник, слушаем CD со сказкой. Отвёз детей, еду на работу, ставлю себе другой диск, с английским. Во вторник утром опять везу детей в школу, опять ставлю диск со сказкой. Но магнитола забыла, где мы остановились, начинает играть сказку с самого начала! Нужно перематывать, искать нужную -- неудобно. Отвёз детей -- вставлю свой диск с английским. И опять надо перематывать, что уж совсем нереально (плохо знаю язык, мне нужно долго слушать, чтобы понять, было это или ещё нет).
У друга стоит CD-чейджер (встроенный в Nissan Teana). В нём та же история -- даже если диски не вынимать (все они внутри чейнджера), а лишь менять активный диск -- магнитола забывает, на каком месте остановился предыдущий диск.
Раньше была кассетная автомагнитола, и такой проблемы, естественно, не было. Забавно, что при переходе на более совершенную технологию CD производители не смогли поддержать такое удобное свойство.
Посоветуйте магнитолу, способную запоминать где остановились, пожалуйста? Другие пожелания: хотелось бы возможность втыкать флешку + с руля управлять (кнопки на руле есть, Nissan Maxima). За дешевизной не гонюсь.
Заранее спасибо.
Re: Посоветуйте магнитолу, способную включаться с того же места при разных CD ?
Если бюджет распологает, то в сторону PCCar смотрели?) Тут точно ничего сбиваться не будет)
Re: Посоветуйте магнитолу, способную включаться с того же места при разных CD ?
Цитата:
Сообщение от
<<<BJ.>>>
Если бюджет распологает, то в сторону PCCar смотрели?) Тут точно ничего сбиваться не будет)
Не обязательно, можно и без карпс обойтись. Если у вас есть вход ауди в магнитоле, купите медиаплеер, к примеру иконбит или двико, также купите любой экран (для серфинга по меню) и вопрос будет закрыт.
К выбору плеера нужно подойти серьезно, питание, лучше взять 5 вольт (меньше помех будет), второе, нужно посмотреть функцию возобновления аудио файлов, видео есть у всех а вот аудио нет. Если у вас магнитола согласованна с кнопками, то все кнопки будут работать кроме перемотки и серфинга по меню, но для этого есть пульт.