Интересная модель на мой взгляд Alpina SPX 17 PRO, если уж поднатужится по сумме, но самое лучшее самому послушать!!!
Интересная модель на мой взгляд Alpina SPX 17 PRO, если уж поднатужится по сумме, но самое лучшее самому послушать!!!
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
всем спасибо за ответы и советы у Crescendo Opus 3 кажется диф. полипропиленовый, а вообще еемногие мне советуют,под этот усь. Как такой вариант CDT Audio cl 61
Да мне тоже нравится CDT вот только некоторые ее не хвалят, адаже наоборот! И еще одно смущает очень почему сдесь: Компонентная акустика 6,5" CDT CL-61. Одноклассники, цена 2 800??? А сейчас она стоит почти 7 000 руб.??? Не думаючто за 4 года они могли подорожать больше чем в 2 раза!!! Да и курс доллара не сильно вырос на 5-6 рублей получается они стоилив 2008 примерно 110$, на сегодня 3200-3500, за эти деньги купил бы и не задумывался!
---------- Сообщение добавлено 28.03.2012 в 15:52 ----------
Ачто скажете про такой вриант: Audison Voce AV K6
http://magnitola.org/showwiki.php?ti...voce+av+k6+kit
....ну всё,началось...........Дядь Дим,пока я в состоянии пойду приму успакоительное,причём наверное лошодиную дозу.
P.s.....хорошо что автор спросил за серию "CL",а не за "ES"(Euro Sport)
---------- Сообщение добавлено 28.03.2012 в 17:15 ----------
Слащавый звук с дешевым окрасом!
Я еще больше запуталсяЧто взять??????????? Или оставить в покое иволгу, пусть поет. Хочется мощнее 100 - 130 Вт номинал(и диф из бумаги), чтобы запас был, в случае чего добавить звука без искажений
А может есть смысл подобрать отдельно мидбасс, твитер и пассивный кросс?
Социальные закладки