Раскроет этот усь данные дины?
---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 в 09:55 ----------
Или посоветуйте чем их раскрыть!!! Нужно штоб громко было!
Полезные темы:
Репутация: 300 Раскроет этот усь данные дины?
---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 в 09:55 ----------
Или посоветуйте чем их раскрыть!!! Нужно штоб громко было!
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 14379 Если громко, то dotech не лучший выбор. Для громкости придется начать с замены морелей)
Репутация: 300 А что посоветуете?
Репутация: 300 А усь с ними споется?
Репутация: 300 Ма 23
---------- Сообщение добавлено 07.04.2012 в 20:42 ----------
Я так понимаю здесь 4-Х канальным уже пахнет!?!
Репутация: 14379 петь будет, но эти дины способны переварить гораздо больше. На первое время сойдет, но для полноты ощущений надо подыскивать усь мин. 100 честных на канал для мидов.
Репутация: 300 помогите скомпоновать систему. Нужно громко и чисто. Бюджет 50000р. без головы. 2х канальный фронт + саб. В машине полная шумка. Единственный нюанс голова китаец мультимедийка!!
Pasha 999,
Социальные закладки