Да есть. На русском
---------- Сообщение добавлено 10.02.2013 в 23:57 ----------
И на европейском есть, только в скобках (russian model)/ )))))))
Вид для печати
Да есть. На русском
---------- Сообщение добавлено 10.02.2013 в 23:57 ----------
И на европейском есть, только в скобках (russian model)/ )))))))
DVH730-750-840, не понятный огрызок, от пайонира. Хоть и от истоков, но начинка узкоглазая походу. "Спец" продукция для России.((
Транспорт на болтах, разЪём откровенно китайский и много др. "фамильных" черт.
Вот что пишут про DVH-730AV.
В погоне за конкурентами и повышением роста продаж маркетологи фирмы Pioneer пошли на наш взгляд, на беспрецедентный шаг, а именно выпустили на рынок продукцию собранною сторонним производителем под своим брендом. Судя по косвенным признакам, таких как упаковка, разъем для подключения, управление не свойственное другим моделям марки Pioneer, меню, и т.д. данный аппарат очень напоминает продукцию сомнительных китайских производителей, качество изготовления которых оставляет желать лучшего. В нашем случае очень хотелось бы верить, что если наши догадки верны, то, что данная продукция произведена под тщательным, строгим и неусыпным контролем корпорации Pioneer, где качество сборки и надежность для многих поколений стали практически синонимами.
Подведу итог того что я понял - Пионеры производят на заводах в Таиланде, Малайзии, Китае. Т.е. например 5450 может быть изготовлен как в Малайзии или Таиланде, так и в Китае. НО на заводе пионера. Также как и 6400. Разница в них только в разъемах (для азии и для европы) и в блютузе, остальная начинка таже самая.
А 730 изготавливают получается на стороннем предприятии из их частей и т.д. и тупо ставят лейбл Pioneer. Что означает то что они эту продукцию контролируют.
Если что не так понял не пинайте сильно)
Где то так. Насчёт контроля качества стороннего продукта, контроль может какой то и есть, но качество дерьмовое, много проблем при эксплуатации.
Выходит, надо брать DEH-6400BT? :D
Этот головняк с подбором магнитолы столько времени отнял, до сих пор не определился, может, что-нибудь из алпайн взять?
Я точно буду пионер. 5450 или 6400 вроде особой разницы нет. Вот еще подвернулась старая модель - 6300. Я так понимаю по звучанию это тоже самое? Мож кто сравнивал?