-
Re: Среднечастотник
g w e r t y мне подогнали в месте с ними самодельные кроссоверы я позже выложу ихнее фото.Предыдущий хозяин заказывал их у какого то волгоградского мужичка самоделкина(говорит уважаемого весьма, многие к нему обращаются).Видимо вы пропустили сообщение про усилитель.Повторяю есть возможность взять на халяву [h=1]Oris TA-200.2.Можно к нему подключить CDM 54?[/h]
---------- Сообщение добавлено 11.06.2012 в 18:14 ----------
Я ценю вашу помощь, вы же тратите на меня свое время.Извиняюсь за надоедливость.Просто я уже на музыку,если учитывать все расходы:шумоизоляцию дверей, установку, переделки, полностью замену кроме ГУ за пол года потратил 45000.Семейному человеку со средним доходом ну ни как больше ни хочется вкладывать в это деньги.Повторюсь много других проблем.Я лучше кондиционер поставлю в машину толку больше будет.А если вкладывать то по минимуму, очень ПО МИНИМУМУ!!!!!Я думаю со среднечастотником будет лучше чем без него.
-
Re: Среднечастотник
самодельные кроссы не просто сфоткай, а сфоткай так что было видно номиналы катушек, конденсаторов, резисторов.. то что кроссы заказывались у уважаемого человека - это хорошо, но не факт, что они подойдут именно для тебя (идеально конечно узнать у уважаемого человека под какие динамики и какую частоту среза они разрабатывались).. чтоб понять подойдут или нет нужно хотя бы номиналы деталек кроссов и ТТХ динамиков (думаю найду в интернете)..
усилитель можешь взять на САБ.. раз уж на шару) а на СЧ тебе от него толку мало.. вот если б был активный кросс для полной поканалки или процессорная голова..
-
Re: Среднечастотник
Вот собственно что сгондобил этот самоделкин, таких две штуки.Могу выложить сюда что написано на катушках, конденсаторах, резисторах.Или возьму у друзей фотопарат, с него сфоткаю.Мой сломался, с телефона плохо видно.
-
Вложений: 1
Re: Среднечастотник
-
Re: Среднечастотник
Но видно с этим особенно не заморачивался, особенно с эстетикой.Делал из того что было.Я могу в принципе сделать, спаять сам.Хотя ни разу этим не занимался.Мне нужен список деталей и схема.Город у нас больше 100 км в длину, и на все время ни хватает, съездить даже к этому самоделкину времени нет, долеко.
-
Re: Среднечастотник
да ужж.. )) отписал в личку
-
Re: Среднечастотник
Кстати эти кроссы он брал у него за сто рублей.Возможно за 2000 был бы другой уровень.